"Конек-Горбунок", музыкальная сказка для детей от 6 лет в Органном концертном зале Перми 1 083

• "Конек-Горбунок", музыкальная сказка для детей от 6 лет в Органном концертном зале Перми

12 января 2013 г. в Органном концертном зале Перми пройдет музыкальная сказка "Конек-Горбунок" при участии Оркестра русских народных инструментов и Эвклида Курдзидиса (Москва).

Для детей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.