"Гном-тихогром, или Забавная карусель звуков", концерт-спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь 1 086

• "Гном-тихогром, или Забавная карусель звуков", концерт-спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь

16 февраля 2014 г. в Органном концертном зале пройдет концерт-спектакль "Гном-тихогром, или Забавная карусель звуков", в котором примут участие дуэт "Пастораль", ансамбль танца "Непоседы", пермские студенты музыкальных вузов и учащиеся детских музыкальных школ.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 16 Февраля 2014 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.