"Елки-палки, Дед Мороз!", новогодний спектакль для детей от 4 до 12 лет в Доме актера, Пермь 1 156

• "Елки-палки, Дед Мороз!", новогодний спектакль для детей от 4 до 12 лет в Доме актера, Пермь

26, 29 и 30 декабря 2015  в Доме актера в Перми идет новогодний спектакль для детей от 4 до 12 лет "Елки-палки, Дед Мороз!" о домовенке Кузе, который помогает своим друзьям снеговикам сбежать от Бабы-яги и спасти Новый год. После спектакля зрителей ждет хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и новогодние сувениры. Продолжительность - 1 час. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 236-10-45.

Что еще здесь идет? (Дом актёра, Пермь)

"Капитан Коко и Зеленое стеклышко", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

Сказка про путешествие петуха по имени Коко по разным странам верхом на старом сундуке с помощью волшебного зеленого стеклышка была написана пермским писателем Львом Кузьминым. Продолжительность - 60 минут. Для зрителей старше 5 лет.

Платно
"Оскар и Розовая Дама", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Доме актера, Пермь

Спектакль по одноименному роману Эрика-Эммануэля Шмитта. Для зрителей старше 14 лет.

"У Слоненка день рождения", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

"У Слоненка день рождения", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

Спектакль для детей от 3 лет об исчезновении праздничного торта.

"Хочу быть звездочетом", спектакль для детей от 6 лет в Доме актера, Пермь

"Хочу быть звездочетом", спектакль для детей от 6 лет в Доме актера, Пермь

Спектакль о трех веселых феечках, которые каждую ночь зажигают на небе звезды и присматривают за ними. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 50 минут

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 13:00

"Дом Актера", театральная  площадка в Перми, фото