"Был бы у меня дракон", спектакль для детей от 4 лет театра "Картонка" (Белоруссия). Программа фестиваля "Большая перемена" 1 383

• "Был бы у меня дракон", спектакль для детей от 4 лет театра "Картонка" (Белоруссия). Программа фестиваля "Большая перемена"

Форма спектакля - домашний театр. Его действие разворачивается на столе, а зрители находятся на расстоянии вытянутой руки. И все герои сказки вместе с декорациями свободно помещаются в обыкновенной картонной коробке. Автор и испонитель спектакля - Светлана Бень  - расскажет историю о девочке Сьюзи, которая мечтала о собственном драконе. Мечты сбываются. Продолжительность спекталя 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Сцена-Молот", театр, Пермь)

"Месяц в деревне", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Сцена-Молот", Пермь

Спектакль по пьесе И.С. Тургенева для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Платно
"Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья", спектакль для детей от 6 лет в театре "Сцена-Молот", Пермь

Спектакль для детей от 6 лет по произведению А.С. Пушкина. Перед представление в фойе театра проводится развлекательная программа с элементами традиционных народных игрищ и гуляний. Дети смогут принять участие в святочных гаданиях, раскрутить ярмарочное колесо и смастерить бумажного ангела. Продолжительность - 65 минут.

Последний раз это событие проходило: 05 Мая 2012 в 17:00