"Был бы у меня дракон", спектакль для детей от 4 лет театра "Картонка" (Белоруссия). Программа фестиваля "Большая перемена" 1 338

• "Был бы у меня дракон", спектакль для детей от 4 лет театра "Картонка" (Белоруссия). Программа фестиваля "Большая перемена"

Форма спектакля - домашний театр. Его действие разворачивается на столе, а зрители находятся на расстоянии вытянутой руки. И все герои сказки вместе с декорациями свободно помещаются в обыкновенной картонной коробке. Автор и испонитель спектакля - Светлана Бень  - расскажет историю о девочке Сьюзи, которая мечтала о собственном драконе. Мечты сбываются. Продолжительность спекталя 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Сцена-Молот", театр, Пермь)

"Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья", новогодний спектакль для детей от 6 лет в театре "Сцена-Молот", Пермь

26-30 декабря 2016 и 3-7 января 2017 в театре "Сцена-Молот" в Перми идет новогодний спектакль для детей от 6 лет "Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья" по произведению А.С. Пушкина. Перед представление в фойе театра проводится развлекательная программа с элементами традиционных народных игрищ и гуляний. Дети смогут принять участие в святочных гаданиях, раскрутить ярмарочное колесо и смастерить бумажного ангела. Продолжительность - 65 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 201-76-26.

Последний раз это событие проходило: 05 Мая 2012 в 17:00