"Академия смеха", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Доме актера, Пермь 981

• "Академия смеха", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Доме актера, Пермь

Спектакль о цензуре по пьесе К. Митани в переводе Дмитрия Лебедева. Для зрителей старше 16 лет. Продолжительность - 80 минут.

Что еще здесь идет? (Дом актёра, Пермь)

"Капитан Коко и Зеленое стеклышко", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

Сказка про путешествие петуха по имени Коко по разным странам верхом на старом сундуке с помощью волшебного зеленого стеклышка была написана пермским писателем Львом Кузьминым. Продолжительность - 60 минут. Для зрителей старше 5 лет.

Платно
"Оскар и Розовая Дама", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Доме актера, Пермь

Спектакль по одноименному роману Эрика-Эммануэля Шмитта. Для зрителей старше 14 лет.

"У Слоненка день рождения", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

"У Слоненка день рождения", спектакль для детей от 5 лет в Доме актера, Пермь

Спектакль для детей от 3 лет об исчезновении праздничного торта.

"Хочу быть звездочетом", спектакль для детей от 6 лет в Доме актера, Пермь

"Хочу быть звездочетом", спектакль для детей от 6 лет в Доме актера, Пермь

Спектакль о трех веселых феечках, которые каждую ночь зажигают на небе звезды и присматривают за ними. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 50 минут

Последний раз это событие проходило: 25 Сентября 2015 в 19:00

"Дом Актера", театральная  площадка в Перми, фото