Unit-Baby, "Юнит-Бэби", детская стоматология в Перми 8 573

9.8
  • Unit-Baby, "Юнит-Бэби", детская стоматология в Перми
  • Пермь, ул. Полины Осипенко, д. 43
  • +7 (342) 299-99-43
  • Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00; суббота: с 09:00 до 17:00; воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В клинике "Юнит-Бэби" детям оказывают все виды стоматологической помощи. Специалисты прошли педагогическую подготовку.

В клинике есть аниматор, который помогает организовывать прием ребенка и игры в холле. Оборудована специальная игровая комната: можно рисовать, лепить, смотреть мультфильмы, есть шведская стенка, кольца, канат.

После лечения каждый ребенок получает маленький подарок. Записаться на прием можно по телефону или через специальную форму на сайте компании.

В будни проще припарковаться на ул. Газеты "Звезда".

Детская стоматология "Юнит-Бэби" (Unit-Baby) в Перми, фото

Фотографии детской стоматологической клиники "Юнит-Бэби в Перми.

Фото: Любовь Разумкова

Ольга Родитель
20 Февраля 2013 20:39
Очень понравилась наша врач. Да и отношение всего коллектива замечательное! Очень понравилось само существование детской комнаты и подарков! Молодцы!
Удивилась, что помещение для игр маленькое. И коридорчик - не развернуться. Только из-за этого не очень удобно, если придешь всей семьей.
9.8
29 Октября 2012 15:02