"Три кита" на Краснофлотской, частный детский сад в Свердловском районе, Пермь

9.3
  • "Три кита" на Краснофлотской, частный детский сад в Свердловском районе, Пермь
Пермь, ул. Краснофлотская, д. 33а (на карте)
Вт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

Частный детский сад "Три кита" расположен в отдельно стоящем здании площадью 1000 кв. метров в Свердловском районе Перми. Для детей от 2 до 8 лет работают 4 группы. Возможно посещение на полный (с 08:00 до 19:00) или неполный (с 08:00 до 13:00) день.

Проводятся развивающие, творческие и спортивные занятия:
- комплексные занятия с элементами методик Монтессори, Вальдорфа и Реджио, традиционной педагогики и проектной методики обучения;
- музыка;

"Три кита" на Днепровской
Пермь, ул. Днепровская, д. 41

maria
25 Октября 2016 14:13
Очень профессиональные и внимательные воспитатели. Сразу почувствовали скачок в развитии ребенка. Отличные площадки для прогулок. Садик расположен в центре, но за домами, вдали от машин. Очень много интересных мероприятий позволяет нам активно участвовать в жизни детей. Питание здоровое, 5-ти разовое, никаких булок. Это нам важно. В саду очень чисто и красиво, приятно приходить. По утрам родителям дают вкусный чай с собой.
узкий проезд между домами к садику.

"Ювентик", частный детский сад
Пермь, ул. Запорожская, д. 1/1