"Открывашка", научные шоу на детские праздники в Перми 3 315

• По всему городу
  • +7 (342) 287-14-85
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Проект "Открывашка" открылся в Перми в 2014 г., проводит для детей 4-16 лет праздники в научном стиле.

В программе праздника могут быть опыты жидким азотом, сухим льдом, эксперименты со светом и звуком и многое другое.

Праздники могут быть организованы на разных площадках города.

Никита
01 Августа 2014 17:08

У меня такой вопрос, на сколько это всё безвредно, эти опыты? Видел в Парке Горького детям пар в рот пускали, а кто-то вообще ел искусственный снег, красители все эти и химикаты для детей это вообще как?

Антон Старший брат / сестра
01 Августа 2014 16:57
Мне понравилось, что дети не скучали, да и нам тоже понравилось, в школе нам конечно такого не показывали. Большой плюс ещё в том, что они могут приехать куда захотим, например мы заказывали за город. По цене не так и дорого, особенно если скинуться всем на подарок ребёнку. Профессор угарный конечно, даже женщинам нашим по моему больше понравился, чем самим детям, они больше от опытов в восторге остались. Короче, по моему классно, друзьям посоветовал уже, тем более скоро первое сентября.
Всё круто, только я думал ещё опыт с огнём будет, на сайте просто видел у них, но они сказали, что дети слишком маленькие и они могут испугаться, но я то хотел.
9.3