Mon Pâtissier (Мон Патисьер), кондитерская, кулинарная школа, кулинарные мастер-классы для детей в Перми 5 222

В кондитерской Мон Патисье (Mon Pâtissier) в Перми можно поесть вкусные пирожные и торты, выпить кофе или чай.

В кулинарной школе Мон Патисье (Mon Pâtissier), которая находится здесь же, проходят мастер-классы для детей и взрослых. Можно научиться готовить блюда и напитки. Темой занятия могут быть традиции разных стан, разные события, праздники или определенные продукты.

На кулинарные мастер-классы в кулинарную школу Mon Pâtissier (Мон Патисьер) необходима предварительная запись. Занятия платные.

Ma Cherie, "Ма Шери", кафе-пекарня в Перми

Ma Cherie, "Ма Шери", кафе-пекарня в Перми

• Пермь, ул. 1-ая Красноармейская, д. 31 А
  • +7 (342) 216-03-27

Лика
17 Декабря 2012 08:19

Один раз раз там была и уверена, что последний! Купила пирожные 2-х видов, думаю зайду к подружке и угощу ее и, о Боже, как оказалось, что пирожные были не свежие, засохшее тесто на эклерах, которое хрустело как хворост. Ужасное впечатление от такой покупки в этой кондитерской!