"Маленькая страна" на Ивана Франко, частный детский сад для детей от 1 года до 4 лет, Пермь, закрыт

9.5
Пермь, ул. Ивана Франко, д. 44 (детский сад закрыт) (на карте)

Детский сад "Маленькая страна" на Ивана Франко в Перми закрыт.

Обновлено 19.03.2022

Светлана
27 Августа 2015 07:11
Мы ходим в ясли на Вышке, привели дочу в 1 год и 3 месяца в марте этого года, в первый месяц приболели на неделю, но нас об этом предупреждали, что такое возможно, доча еще маленькая и весна, но потом все стало хорошо, Уля быстро привыкла, стала самостоятельной. Мы довольны, малышка тоже. И еще что мне нравится, нам возвращают денежки по болезни, точнее зачисляют на следующий месяц. сразу чувствуешь , что руководству не все равно, на наших деток. Спасибо Вам. Ждем лицензии и в нашем садике.

"Тепа и Клепа"
Пермь, ул. Красногвардейская, д. 2/2
"Пчелки", частный детский сад
Пермь, ул. Холмогорская, д. 4 В
"Чудо-Чадо"
Пермь, ул. Революции, д. 21 (ЖК "Виктория")
"Точка Роста"
Пермь, бульвар Гагарина, д. 81/2
"Ручеек"
Пермь, пр. Парковый, д. 1а (вход со двора)
"Умный малыш"
Пермь, ул.Танкистов, д. 9