"Маленькая страна" на Ивана Франко, частный детский сад для детей от 1 года до 4 лет, Пермь

9.5
Пермь, ул. Ивана Франко, д. 44
+7 (342) 276-55-50; +7 (951) 936-55-50
Пт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)
2478326@list.ru

"Маленькая страна" на Ивана Франко в Перми - частный детский сад-ясли для малышей от 1 года до 4 лет.

С детьми проводятся развивающие занятия (5 раз в день), также им обеспечиваются прогулки, питание, дневной сон и т.п. За здоровьем малышей следит медицинский работник.

Обновлено 25.08.2015
Светлана
27 Августа 2015 07:11
Мы ходим в ясли на Вышке, привели дочу в 1 год и 3 месяца в марте этого года, в первый месяц приболели на неделю, но нас об этом предупреждали, что такое возможно, доча еще маленькая и весна, но потом все стало хорошо, Уля быстро привыкла, стала самостоятельной. Мы довольны, малышка тоже. И еще что мне нравится, нам возвращают денежки по болезни, точнее зачисляют на следующий месяц. сразу чувствуешь , что руководству не все равно, на наших деток. Спасибо Вам. Ждем лицензии и в нашем садике.

Bambini Club, "Бамбини клуб", частный детский сад на Тургенева, Пермь

Пермь, ул. Тургенева, д. 33 А