"Любимые дети" на Строителей, частный детский сад, Пермь

"Любимые дети" на Строителей, частный детский сад, Пермь
Пермь, ул. Строителей, д. 18
+7 (342) 247-54-35
Сб: Выходной (Другие дни)
nattop@yandex.ru

Детский сад "Любимые дети" на Строителей в Перми работает с 2007 года. Здесь есть три группы для детей от 1,5 до 4 лет, у каждой из них - своя игровая комната, спальня, туалет.

В садике работает педиатр. Есть свой пищеблок.

С детьми занимаются подвижными играми, танцуют, поют, ставят театральные постановки. Прогулки проводятся на огороженной территории, установлена охранно-пожарная сигнализация, система видеонаблюдения и "тревожные" кнопки вызова охраны.

Обновлено 25.07.2017

"Любимые дети" на Парковом

Пермь, Парковый проспект, д. 28а
+7 (342) 247-54-35

Якушева Лена
13 Марта 2016 10:01
Мы родители Артема. В данный сад ходили почти полтора года и скажу честно даже не хотели уходить в муниципальный. За время, проведенное в данном саду наш ребенок сделал большой скачок в развитии благодаря персоналу и программе сада. Весь персонал отзывчивые и душевные люди. Так же заведующая отличается особой ответственностью к каждому ребенку. Всегда с пониманием относится к разным жизненным ситуациям родителей. Побольше бы таких садов! В общем, рекомендуем!
21 Июля 2015 15:36
Отходили сюда почти два года. Нравилось. Волнуемся, как пойдет в обычный садик. Были и занятия, и праздники. Готовят тут же. Когда ходили до сна, видела обед. И первое, и второе. Няни, конечно, меняются, но все были нормальные.Воспитатели одни и те же. Неплохой перерасчет за больничные. В общем, могу рекомендовать.
21 Июля 2013 19:36
Месторасположение, питание не важное, мало занятий

"Радуга", частный детский сад

Пермь, ул. Хабаровская, д. 64