"Крошкин Дом" на Екатерининской, центр раннего развития для малышей от 11 месяцев до 6 лет, Пермь

3.5
Пермь, ул. Екатерининская, д. 165
+7 (342) 244-66-99
Чт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
kroshkindom@yandex.ru

Услуги центра раннего развития "Крошкин Дом" в Перми для детей от 11 месяцев до 6 лет:
- развивающие и музыкальные занятия;
- фитнес для детей;
- логопед и психолог;
- проведение новогодних елок для малышей.

Обновлено 25.07.2017
Максим
17 Октября 2016 21:03
Никому не советую идти в этот развивающий центр, директор вместо того, чтобы давать знания моему ребёнку, ставит диагноз. Сходили несколько раз, зато столько интересного узнали про своего ребёнка и как его надо воспитывать, что до сих пор в шоке.

"Семейный Монтессори-центр", развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет, Пермь

Пермь, ул. Кронштадтская, д. 35 (1-й этаж, отдельный вход с торца)
+7 (922) 318-86-33