"Красавинский хуторок", страусиная ферма в деревне Заосиново, Пермский край

9.1
  • "Красавинский хуторок", страусиная ферма в деревне Заосиново, Пермский край
Пермская область, деревня Заосиново (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На ферме "Красавинский хуторок" в деревне Заосиново Пермского края выращивают гусей, уток, кур, кроликов, кабанов, страусов и бизонов. Проводятся экскурсии.

Всех животных можно фотографировать и кормить с рук, угощения для животных можно привезти с собой (морковь, капуста, хлеб, батон).

До фермы можно доехать только на своем автомобиле, общественный транспорт не ходит.

Обновлено 04.05.2016

01 Марта 2015 20:24
Страусиную ферму посетили в первый день весны. Понравилось все и всем!!! К назначенному времени мы опоздали, но нас приняли и провели замечательную, интереснейшую, познавательную экскурсию. Взрослые и дети (с нами были дети 3,7,9 лет) - все в восторге! А ёще мы катались на квадроцикле и в ковше трактора. Супер! Спасибо большое за теплый прием, новые впечатления и положительные эмоции. Весна началась КЛЁВО!!!
Такого нет.

20 апреля 2014
Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Исследовать кости мамонта, побывать на творческом “Чердаке”, послушать, как кузнечик играет на скрипке, посмотреть на Солнце в телескоп и увидеть Пермскую Царь-пушку - мы выбрали самые интересные занятия для детей и родителей в Перми.