"Эксклюзив", школа современного и ирландского танца, детская танцевальная студия в Перми

8.4
Пермь, ул. Ямпольская, д. 16 (здание школы № 73, отдельный вход справа)
+7 (342) 279-89-25; +7 (950) 442-98-70
Понедельник - воскресенье: с 11.00 до 20.30
leader-perm@mail.ru

Школа современного танца "Эксклюзив" находится в Кировском районе в Перми, здесь занимаются дети от 3 лет, подростки и молодежь до 20 лет.

В школе танца "Эксклюзив" детям преподают классический танец, актерское мастерство, модерн-джаз, клубные танцы, брейк-данс, хип-хоп , house, tectonik, русские-народные и ирландские танцы (для детей от 4 лет). Проходят тренировки по ушу, стрейчингу и силовые.

В школе танца "Эксклюзив" можно заказать проведение детского праздника, шоу, новогоднего представления.

Танцевальные коллективы школы "Эксклюзив" постоянно выступают и гастролируют, являются обладателями Гран-при российских и международных конкурсов.

Записаться на занятия в школу танца "Эксклюзив" можно круглый год, основной набор проходит в августе-сентябре.

В рамках школы "Эксклюзив" работает Студия ирландского танца TrinityDance:

1. Ирландский танец младшая группа, 5-7 лет
2. Ирландский танец средняя группа, 8-13 лет
3. Ирландский танец старшая группа, от 14 лет

Занятия проходят также в ДК "Урал" (Фадеева, 7) и в детском холдинге № 168 (корпус 1: Кировоградская, 15 а; корпус 2: М. Рыбалко, 29а).

Обновлено 01.08.2013

Макарова Ольга
06 Июня 2013 10:04
Из самых сильных положительных впечатлений - это полная, даже более того, отдача педагогов, которые занимаются с детишками (у нас дочь 4 года). При этом, детей не только обучают правильно и ритмично двигаться, но и воспитывают командный дух, стремление к победе и чувство взаимопомощи, "дружеского плеча". Дочь и другие дети просто обожают своего педагога - Олю Костерину, которая к каждому находит свой подход и очень любит своих учеников. Постоянные концерты, выступления, победы - жизнь кипит, родители вовлекаются вместе с детьми в этот творческий мир. В общем, уважаемые родители, не все еще потеряно в нашем обществе.
Я бы не назвала это недостатком, если вспомнить, что мы живем не в СССР, где все кружки и образование было бесплатным. Родители, готовьтесь к тому, что помимо ежемесячной платы за обучение, неизбежны расходы на конкурсы, костюмы, выступления. Но надо понимать, что сейчас спонсируют в основном предвыборные компании, а не детские кружки, поэтому если хотите, чтобы Ваши дети танцевали, учились, дружили в хорошей, профессиональной школе танца - отнеситесь с пониманием.