"Буду Мамой" (www.budumamoy.ru), интернет-магазин для беременных и кормящих мам в Перми 2 953

• "Буду Мамой" (www.budumamoy.ru), интернет-магазин для беременных и кормящих мам в Перми
  • Пермь
  • 8 (800) 100-76-23
  • Родителям

В интернет-магазине "Буду Мамой" можно купить одежду и белье для беременных и кормящих мам, аксессуары, косметику, средства гигиены, книги и тематические DVD для будущих мам.

Можно выбрать спортивную и домашнюю одежду, платья и сарафаны, брюки, джинсы, другую одежду. Есть купальники для беременных, специальное белье, бандажи, колготки и чулки.

Есть товары и для малышей. Например, можно купить детское постельное белье и слинги.

Можно купить электронный подарочный сертификат.

Доставка товара по России - бесплатная. Оплата возможна картой, банковским переводом и электронными деньгами.

Установлена минимальная сумма покупки, узнать ее можно в разделе "Правила продажи".