9.5
  • "АБВГДейка", центр развития ребенка, дошкольное образование в Индустриальном районе, Пермь
Пермь, ул. Советкой Армии, д. 37 (на карте)

Разивающие занятия в центре "АБВГДейка" проходят в игровой форме:

- раннее комплексное развитие для детей от 1 года до 3 лет;

- дошкольное комплексное развитие для детей от 3 до 5 лет (обучение чтению, счету и т.п.);

- подготовка к школе (5-7 лет);

- группа кратковременного пребывания;

- продленка для младших школьников;

- студии ИЗО, ритмопластики, мультстудия, вокал, ЛФК, песочная анимация и пр.

Для детей от 1 года до 10 лет.

Обновлено 25.07.2017

Анастасия
24 Июля 2015 23:10
Центр посещаем уже год, очень заметный рост и развитие малышки, проявление интереса к играм, с каждым днем доча сама усложняет себе задачи, это говорит о ее успехах и правильном развитии! Благоприятная обстановка и уют центра вызывают желание ходить вновь и вновь, компетентные и доброжелательные педагоги, умеют найти подход к каждому, а это важно! Разнообразие игр позволяет выявить интересы и особенности малышей! Огромная благодарность каждому педагогу, за помощь и участие в жизни малышки! Нам очень у вас нравится, желаем ходить и дальше! Успехов вам и дальнейшего развития и роста!
Юлия
28 Июня 2013 04:56
Представитель компании
Пока здесь еще нет отзывов от пользователей портала http://www.kidsreview.ru, предлагаю почитать отзывы на нашем сайте: http://abvgd-ka.ru/index.php/otzyvy, и в группе В Контакте: http://vk.com/topic-38256152_28798626. Мы благодарны всем отзывам от наших посетителей! Спасибо Вам!

Mini Bambini, "Мини Бамбини", детский досуговый центр
Пермь, ул. Мира, д. 65 (ТЦ "Качаловский")
"Буратино", частный детский сад на Комбайнеров
Пермь, ул. Комбайнеров, д. 39
"Чиполлино", детский центр развития
Пермь, ул. Подводников, д. 11 (вход со двора)
"Чиполлино", детский центр раннего развития
Пермь, ул. Карпинского, д. 35
"Радуга" на 2-й Гамовской