"Цирк легендарной династии Филатовых", цирковая программа для всей семьи в Омском государственном цирке, Омск

Омск, проспект Маркса, д. 43Б   (Показать на карте)
500-1000 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

До 12 июля 2015 в Омском цирке можно будет посмотреть шоу Цирка семьи Филатовых. Зрителей ждут выступления канатоходцев, воздушных акробатов, эквилибристов, жонглеров, а также номера с участием диких животных - леопардов и медведей. Продолжительность программы - 2,5 часа. Для всей семьи.

Дети до 3 лет - бесплатно (необходимо иметь с собой документ, подтверждающий возраст ребенка).

Купить билеты можно в кассе цирка. Касса работает каждый день с 10:00 до 19:00. Стоимость билетов - от 500 до 1000 рублей.

Обновлено 02.07.2015

Последний раз это событие проходило: 12 июля 2015 в 14:00

ирина
08 Июля 2015 05:21
оболденная программа. особенно понравились воздушные акробаты и канатоходцы. это просто супер. Молодцы ребята.