"Космомакс", развлекательный центр в ТЦ "Континент", Омск

5.3
  • "Космомакс", развлекательный центр в ТЦ "Континент", Омск
Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2 (на карте)

Развлекательный центр "Космомакс" расположен в ТЦ "Континент". В центре есть игровые автоматы, симуляторы, аттракционы, горки, сухой бассейн и многое другое. Здесь можно провести детский день рождения.

Обновлено 01.11.2017

Находится в:

ТЦ "Континент"

Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2

Александр Балашов
18 Июня 2019 17:44
17 июня 2019 года приехали с внучкой, думали хорошо провести время, малышка бежит впереди я снимаю её у аттракционов и на пару секунд попала инструктор Анастасия в наше видео, за это она накричала на стариков, отказалась нас обслуживать, более того убежала с нашим билетом. Пожаловались администратору, думали извинятся, но получили такой поток хамства и неадекватного поведения, малышка в слезах, бабушка за сердце, праздник уничтожен…человеческий фактор — все решает.
 17 Июня 2019
Николай
09 Сентября 2014 21:20
Это отличное место для детского дня рождения точно. Аниматоры сделали превосходный праздник. Также масса увлечений для детей в этом парк: аттракционы, автоматы, батут.

16 июля 2014
Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Прогуляться по Омской крепости, познакомиться с творчеством Врубеля, заглянуть в казахскую юрту, побывать в звездном кинотеатре, сыграть в спектакле, покататься с водных горок в аквапарке, увидеть бегемота и накормить животных в зоопарке - эти и другие занятия для детей в нашем обзоре.

"Облака" в ТЦ "Континент-2"
Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2
VR-SKY
Омск, проспект Комарова, д. 15, корп. 4
"Страна чудес" в ТЦ "Континент"
Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25 к. 2 (ТЦ "Континент")
"Улыбка" на Конева
Омск, ул. Конева, д. 12/3