"Экстрим парк СибГУФК", спортивно-оздоровительный комплекс, сноуборд, тюбинг, каток, детский ледовый городок в Омске 3 187

• "Экстрим парк СибГУФК", спортивно-оздоровительный комплекс, сноуборд, тюбинг, каток, детский ледовый городок в Омске
  • Омск, ул. 1-я Кожевенная, д. 43 (район ТЭЦ-5 по 10 Лет Октября, 11 км Сыропятского тракта)
  • +7 (3812) 28-78-83
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Экстрим-парк СибГУФК" - спортивно-оздоровительный комплекс в черте города Омска.

Здесь есть ледовый каток, тюбинг-трассы, сноуборд-парк и горнолыжный склон. Предоставляется прокат инвертаря, работают подъемники. Для детей оборудован ледовый городок.

На территории комплекса работает кафе, есть русская баня и сауна, площадки для пикников, гостевые домики и парковка.

График работы следует уточнять в официальной группе "ВКонтакте".

"Юность", спортивный комплекс, бассейн, каток, тренажерный зал, плавание для будущих мам в Центральном округе, Омск

• Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 223 (остановка Лизы Чайкиной)
  • +7 (3812) 32-22-16 (администратор); +7 (3812) 32-22-17 (приемная)