Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, ПКиО в Омске

Омск, ул. Маяковского, д. 96
+7 (3812) 36-40-18; +7 (3812) 36-41-18
omskpark@mail.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ расположен в Октябрьском районе Омска. На территории парка работают аттракционы для детей, конноспортивный клуб, велодром, также есть бассейн с катмаранами. Зимой заливают горку.

Фото: omsk-park.ru

Обновлено 26.07.2015

16 Июля 2014
Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Прогуляться по Омской крепости, познакомиться с творчеством Врубеля, заглянуть в казахскую юрту, побывать в звездном кинотеатре, сыграть в спектакле, покататься с водных горок в аквапарке, увидеть бегемота и накормить животных в зоопарке - эти и другие занятия для детей в нашем обзоре.