NЪ-Terra, "NЪ-Терра", парк развлечений в ТЦ Festival City

Омск, 70 лет Октября, д. 19 (3 этаж)
+7 (3812) 90-98-02; +7 (3812) 40-90-11
nterra@krt.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Парк развлечений "NЪ-Терра" расположен в ТЦ Festival City (3 этаж), здесь есть аттракционы, игровые автоматы, лабиринты, боулинг для детей, а также ресторан с меню для детей и взрослых. В парке можно провести детский день рождения. Перекусить можно в ресторане, работает детский клуб, в котором можно оставить ребенка на несколько часов.

Обновлено 07.12.2016

16 Июля 2014
Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Прогуляться по Омской крепости, познакомиться с творчеством Врубеля, заглянуть в казахскую юрту, побывать в звездном кинотеатре, сыграть в спектакле, покататься с водных горок в аквапарке, увидеть бегемота и накормить животных в зоопарке - эти и другие занятия для детей в нашем обзоре.