• "МультиБум", игровая комната для малышей от 1 года, детские дни рождения и праздники на проспекте Архитекторов, Омск
Омск, проспект Архитекторов, д. 4 корпус 1 (на карте)
С 09:00 до 21:00, без выходных

Детская игровая комната "МультиБум" открыта для малышей от 1 года

Здесь есть батут, джамп-парк, игры и игрушки для детей разного возраста. За детьми присматривают администраторы со специальным образованием.

Регулярно проводятся развивающие занятия для ребят от 1,5 лет, работает студия актерского мастерства.

В "МультиБуме" можно устроить детский праздник и отметить день рождения ребенка. Возможна организация детских праздников "под ключ". Праздник включает игровую театрализованную программу с участием профессиональных аниматоров, аренду зала, музыкальное сопровождение, помощь в организации детского стола.

Обновлено 19.04.2015

Ирина
29 Декабря 2016 11:40
Дядя / тётя
УЖАС!!!! Делюсь свежими впечатлениями! 27.12.16 года меня пригласили на день рождения моего крестника в это заведение! Начну рассказывать по порядку: 1. Заказана была игровая с 17:00 до 20:00, нас перенесли с 18:00 до 21:00 это не удобное время т.к. детки маленькие и некоторые в это время уже должны готовиться ко сну, но моя сестра пошла им на встречу и согласилась (ЗРЯ) 2. При заказе насчитали одну сумму , а на самом деле когда пришло время рассчитываться сумма заказа оказалась на 1200 руб больше!!! 3. Администратор начала выяснять отношения при гостях! 4. приехала директор и увела родителей именинника в кабинет, в итоге родители полностью пропустили праздник сына, их не будет ни на одной фотографии, и гости были мягко сказать не в своей тарелке!!! 5. аниматор предложила детям поиграть в кубики, администратор начала говорить что эти кубики платные и стоят 500 руб!! (вообще ни в какие рамки!!) тогда убирайте их, дети не сами полезли к ним, а предложила ваша же аниматор! В общем не портите себе праздник, отмечайте в других местах!!!

"Оля-ля" на Маяковского
Омск, ул. Маяковского, д. 20
Magic Park, "Мэджик Парк"
Омск, ул. Березовского, д. 19
"Егоза", частный детский сад
Омск, ул. Слободская, д. 59
"Интуиция"на Ленина
Омск, ул. Ленина, д. 28
"Страна чудес" в ТВЦ "Каскад"
Омск, проспект Карла Маркса, д. 24 (ТВЦ "Каскад")
"Снайпер", лазертаг
Омск, пр. К. Маркса, д. 18 (этаж 2)
"Девятое королевство"
Омск, ул. Лермонтова, д. 2