"Дендропарк - "Зеленая жемчужина" ОмГАУ в Омске 4 836

• "Дендропарк - "Зеленая жемчужина" ОмГАУ в Омске
  • Омск, Институтская площадь, д. 2
  • +7 (3812) 65-11-46
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Дендрологический парк занимает около 10 гектаров земли, в парке находится свыше 400 видов растений.

16 Июля 2014
Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Прогуляться по Омской крепости, познакомиться с творчеством Врубеля, заглянуть в казахскую юрту, побывать в звездном кинотеатре, сыграть в спектакле, покататься с водных горок в аквапарке, увидеть бегемота и накормить животных в зоопарке - эти и другие занятия для детей в нашем обзоре.

"На Королева", парк, фестивали и праздники в Омске

• Омск, ул. Андрианова, д. 3
  • +7 (3812) 26-87-67; +7 (3812) 26-87-72, +7 (3812) 26-88-11

Екатерина Родитель
16 Августа 2015 13:11
Пришли мы сегодня с группой деток погулять по парку и пофотографироваться! на кассе нам сказали ждать, когда начнется экскурсия, чтобы зайти с ними, а дальше уже можно пофотографироваться! Ждали 30 минут! Замет зашли, экскурсия нам не очень была интересна и мы решили просто пофотографироваться! подъезжает к нам охранник (Александр Григорьевич) и начал в присутствии деток кричать на нас, чтобы мы шли слушали экскурсовода! Мы объяснили что дети маленькие, им не интересно! Он сказал выходить нам и забирать деньги! На кассе деньги отдавать отказались и вызвали нам руководителя, которая вообще сказала что фотосъемка запрещена! ))) приехали! После множества разговоров нам все таки разрешили прогуляться, строго следуя маршруту экскурсии и пофотографироваться, НО не вкоем случае нельзя вставать на газон! Дальше мы гуляем и видим несколько свадебных пар, которые группами фотографируются на газоне, нам объяснили что им можно (а мы не свадьба) хотя деньги заплачены те же (100 руб с человека).