"Дельфин", бассейн школы №55, плавание для детей и взрослых, занятия для мам и малышей в Кировском округе, Омск 3 601

9.5
  • "Дельфин", бассейн школы №55, плавание для детей и взрослых, занятия для мам и малышей в Кировском округе, Омск
  • Омск, ул. Мельничная, д. 4
  • +7 (3812) 55-06-70
  • Вторник - пятница: с 14:00 до 21:00; суббота, воскресенье: с 09:30 до 21:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Дельфин" - бассейн на базе школы №55. Бассейн открыт для свободного посещения.

Большой бассейн - 4 дорожки, длина - 25 м, глубина - до 2 м. Есть малый бассейн для детей.

Здесь проводятся занятия по обучению плаванию для детей от 5 лет и взрослых. Для детей от 1 до 5 лет открыты группы плавания с родителями ("Мать и дитя"). Проводятся групповые тренировки по аквааэробике.

Есть сауна, сушилки для волос, в продаже кислородные коктейли.

Для посещения бассейна нужна справка от врача и справка о флюорографии.

Татьяна Родитель
27 Сентября 2016 14:25
Соотношение цена-качество - выше всяких похвал! Приятно, что в городе ( а особенно у нас на Левом берегу в р-оне ст. Кировска) есть такое место для семейного отдыха: очень чистый, современный, комфортный и очень НЕ дорогой бассейн. Для ребятишек любого возраста есть группы, для взрослых - аквааэробика, свободное плавание, сауна. Персонал вполне адекватный. Бассейн школьный, поэтому нужны справки и это тоже большой плюс!
ребенка записать в группу на удобное время не удалось - уже не было мест((.. но нам пообещали, что как освободится место - нам позвонят. А пока мы ходим семьей на свободное плавание.
9.5