"Альбатрос", спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, обучение плаванию, занятия для будущих мам в Октябрьском округе, Омск 1 805

• "Альбатрос", спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, обучение плаванию, занятия для будущих мам в Октябрьском округе, Омск
  • Омск, ул. Масленникова, д. 144
  • +7 (3812) 90-89-10; +7 (3812) 36-43-91 (крытый бассейн); +7 (3812) 36-43-42 (теннисный корт); +7 (3812) 36-43-32 (открытый и детский бассейны)
  • С 08:45 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-оздоровительный комплекс "Альбатрос" Сибирского государственного университета физической культуры и спорта приглашает заниматься спортом детей и взрослых.

Здесь есть тренажерный зал с силовыми и кардио- тренажерами, солярий, 50-метровый бассейн, 25-метровый бассейн под открытым небом, детский бассейн, теннисный корт, зал аэробики и многое другое.

В бассейнах комплекса проходят тренировки по спортивному и оздоровительному плаванию, занятия по гидроаэробике, оздоровительные программы на воде для детей от года, взрослых и будущих мам ("Буду мамой" и "Мама и я"), а также тренировки по дайвингу. Вода в детском бассейне проходит подготовку через гидролизную установку и ультрафиолетовую очистку и полностью безвредна для здоровья.

Здесь находятся:

Дайвинг-центр СибГУФК, дайвинг для детей и взрослых в Омске