"Альбатрос", спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, обучение плаванию, занятия для будущих мам в Октябрьском округе, Омск

Омск, ул. Масленникова, д. 144
+7 (3812) 90-89-10; +7 (3812) 36-43-91 (крытый бассейн); +7 (3812) 36-43-42 (теннисный корт); +7 (3812) 36-43-32 (открытый и детский бассейны)
С 08:45 до 21:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-оздоровительный комплекс "Альбатрос" Сибирского государственного университета физической культуры и спорта приглашает заниматься спортом детей и взрослых.

Здесь есть тренажерный зал с силовыми и кардио- тренажерами, солярий, 50-метровый бассейн, 25-метровый бассейн под открытым небом, детский бассейн, теннисный корт, зал аэробики и многое другое.

В бассейнах комплекса проходят тренировки по спортивному и оздоровительному плаванию, занятия по гидроаэробике, оздоровительные программы на воде для детей от года, взрослых и будущих мам ("Буду мамой" и "Мама и я"), а также тренировки по дайвингу. Вода в детском бассейне проходит подготовку через гидролизную установку и ультрафиолетовую очистку и полностью безвредна для здоровья.

Обновлено 07.12.2014

+7 (3812) 38-23-76, +7 (903) 927-23-76

Занятия спортом в Доме дружбы

Омск, ул. 5-я Рабочая, д. 44
+7 (3812) 54-67-38

"Аквамарин", спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Омск, ул. 3-я Транспортная, д. 10А
+7 (3812) 39-24-37; +7 (3812) 50-53-05; +7 (3812) 39-21-69