Где отметить выпускной в Новосибирске? Проведение выпускного вечера в "Портале-54", Новосибирск

16.05.2017 1207

В лазертаг-арене "Портал-54" настало время выпускных и праздников в честь окончания учебного года для школьных классов!

Времени осталось не так много, а хочется, чтобы праздник запомнился надолго. Что же делать? Мы подготовили специальные предложения "под ключ". Наши программы рассчитаны на разный возраст ребят, поэтому игра будет интересна как младшим ребятам, так и гостям постарше. После игры вас ждут всевозможные аттракционы — страйкбольный тир, гироскутер, шлем виртуальной реальности и настольный футбол!

Дополнительно вы можете выбрать квест-программу с аниматорами, как в игровом лабиринте, так и в специальной квест-комнате. Также по вашему желанию мы можем пригласить фотографа и у вас останутся замечательные снимки на долгую память. Для проведения комфортного праздника в нашей арене также есть 2 банкетных зала, оборудованные кулерами, микроволновками и необходимой мебелью — в пакетном предложении для школьников предусмотрена аренда одной из них с угощением для каждого ребенка (пицца и сок). К тому же, вы можете принести любые угощения и напитки с собой.

И, конечно, мы предусмотрели различные акции и подарки для наших гостей.

novosibirsk.lazertag-portal.ru
+7 (383) 310-54-54
Новосибирск, Красный пр., д. 79/3, 2 этаж

Новость от компании: Портал-54 Новосибирск

Новосибирск, Красный пр., д. 79/3 (лазертаг закрыт)