Блог компании: Портал-54 Новосибирск

11 мая 2018
Специальное предложение для школьных и городских лагерей от "Портала-54" в Новосибирске

Лазертаг-арена "Портал-54" подготовило специальное предложение для школьных и городских лагерей: 1 час лазертага за 200 рублей на 1 ребенка.

21 февраля 2018
Развлечения для родителей в Новосибирске, игры в лазертаг для родителей и учителей от "Портала-54", Новосибирск

Уважаемые родители и классные руководители, специально для вас мы проводим мероприятия "Классный час на тему "Дружба".

12 февраля 2018
Детский день рождения в лазертаг-арене, "Портал-54" в Новосибирске

Детский день рождения в лазертаг-арене, "Портал-54" в Новосибирске

С какими проблемами можно столкнуться при организации дня рождения ребенка дома?

10 ноября 2017
Новогодние квесты 2018 в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Новогодние квесты 2018 в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Новый Год - время чудес! Лазертаг-арена "Портал-54" поможет исполнить любую мечту вашего ребенка. У нас вы встретите самого настоящего Деда Мороза, разгадаете загадки Снежной королевы, сыграете в фантастический лазертаг в волшебном лабиринте. Для комфортного праздника в арене расположены 2 банкетные комнаты, сюда можно принести любые угощения и напитки или заказать их у нас. Помогут организовать незабываемый праздник самые веселые аниматоры, а если вы захотите получить фото на память, то мы найдем лучших фотографов.

24 октября 2017
Новогодние предложения 2018 в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Новогодние предложения 2018 в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Новый Год уже не за горами, а вы еще не решили, чем удивить ребенка? Не откладывайте выбор на "потом", ведь уже сейчас у нас готовы предложения для новогодних мероприятий. К тому же, при раннем бронировании вы получаете скидку 10%. Лазерный пейнтбол - развлечение для ребят любого возраста, аттракционы - дополнение отличного праздника, каждый может заказать или принести свои любимые блюда и угощения, анимационные программы и квесты!

22 сентября 2017
Квест-игры в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Квест-игры в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Для любителей лазерного пейнтбола мы создали новый формат развлечений - квест-игры, которые совмещаются с игрой в лазерный пейнтбол и придают дополнительного азарта всем участникам. Игроки продолжают выявлять сильнейшего в лабиринте, борятся за командное первенство и при этом выполняют задания, которые позволят им стать еще и победителями в квесте. Конечно, игрокам, которые справились со всеми испытаниями, полагаются призы и подарки. Такой формат мероприятия подходит любителям новых ощущений и тем, кто уже пробовал свои силы в лазерном пейнтболе.

12 сентября 2017
Что такое лазерный пейнтбол? Лазертаг в Новосибирске от компании "Портал-54"

Что такое лазерный пейнтбол? Лазертаг в Новосибирске от компании "Портал-54"

Современные дети все больше и больше интересуются компьютерными играми, интерактивными развлечениями, клубами виртуальной реальности, а одним из самых безобидных и захватывающих развлечений является лазерный пейнтбол.

Что же представляет из себя эта игра?

31 августа 2017
День рождения ребенка, праздничная акция "Портала-54" в Новосибирске

День рождения ребенка, праздничная акция "Портала-54" в Новосибирске

Дарите детям подарки! Что любит каждый ребенок на свете? Конечно, это сладости!

Наша компания с 1 сентября по 14 октября 2017 проводит вкусную акцию. При бронировании пакетных предложений от 14 человек вся компания получает бонус в виде замечательного леденца. Дети счастливы, родители довольны - что еще нужно для отличного праздника?:) День рождения вашего ребенка - это лучший повод, чтобы посетить нашу арену. Звоните и выбирайте время.

25 августа 2017
Лазерные бои для школьников в Новосибирске. Акция для школьных классов от арены "Портал-54"

Не за горами школьная пора...будущие ученики готовятся окунуться в мир знаний, новых знакомств и впечатлений. А что же может быть лучше для сплочения коллектива, чем совместное времяпрепровождение? Лазерные бои сплотят командный дух, аэрохоккей внесет вкус борьбы, очки виртуальной реальности подарят незабываемые ощущения ребятам. Конечно, после активной игры юные герои смогут перекусить в отдельной банкетной комнате. А чтобы вам было отдыхать еще приятнее, лазертаг-арена "Портал-54" проводит акцию: дарим 30 минут бесплатной игры в лазерный пейнтбол классам!

10 августа 2017
Где отметить День знаний 2017 в Новосибирске? 1 сентября на лазертаг-арене "Портал-54"

Внимание-внимание! Лето стремительно подходит к концу, впереди новый учебный год, новые знания и интересные открытия. Поэтому нужно максимально зарядиться положительной энергией, чтобы хватило надолго!

20 июля 2017
Полчаса игры в лазертаг в подарок. Акция от "Портала-54" в Новосибирске

Полчаса игры в лазертаг в подарок. Акция от "Портала-54" в Новосибирске

Лазертаг-арена "Портал-54" дарит 30 минут лазерного пейнтбола в подарок! Лето - самая лучшая пора для проведения праздника у нас в арене. Успейте записаться на игру, время акции ограничено до 31.08.2017.

novosibirsk.lazertag-portal.ru

+7 (383) 310-54-54

Новосибирск, Красный пр., 79/3, 2 этаж

06 июля 2017
Как необычно отметить праздник в Новосибирске? Сценарий праздника в лазертаг-арене "Портал-54"

Вам наскучили стандартные сценарии ваших праздников? Мы готовы предложить вариант, который понравится любому вашему гостю!

Страницы