Купить модную детскую одежду в Интернет магазине со скидкой, Новосибирск

01.08.2013 2318

Собираетесь в отпуск? Мечтаете продлить скоротечное лето? Тогда скорее загляние к нам - распродажа коллекций одежды весна-лето 2013 для детей от Catimini (Франция) и Mayoral (Испания) уже в полном цвету! Дополнительная скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Получить скидку в магазине Nikki очень просто - зарегистрируйтесь на нашем сайте и заказывайте одежду для малышей, детей и подростков от 18 месяцев до 16 лет коллекций весна-лето со скидкой 25%!* Мы осуществляем доставку на всей территории России, удобным для Вас способом, а при покупке на сумму от 5000 рублей мы доставим Ваш заказ бесплатно. Раскрасьте беззаботное лето Вашего ребенка всеми цветами радуги!

Каждый покупатель при первом заказе получает подарок-сюрприз от интернет-магазина Nikki! Сошлитесь на сайт KidsReview при оформлении заказа и Вы получите дополнительную единоразовую скидку 5% на весь ассортимент нашего магазина, включая игрушки, товары для школы и творчества, а также новые коллекции одежды осень-зима!

Ассортимент интернет-магазина Nikki включает коллекции детской одежды и аксессуаров популярных европейских брендов, среди которых Brums, Catimini, Mayoral, iDO (Dodipetto), Silvian Heach, Fun and Fun, известных отличной сочетаемостью моделей, оптимальным балансом между творческим содержанием и функциональностью одежды и адекватным соотношением цена - качество. Вы останетесь довольны покупками в нашем магазине!

* Предложение действует до 31 августа 2013 и ограничено количеством товара на складе.

Новость от компании: Nikki, одежда для детей в Новосибирске