Блог компании: Nikki, одежда для детей в Новосибирске

14 августа 2013
Где купить школьный рюкзак со скидкой в Новосибирске? Акция в интернет-магазине Nikki

До 1 сентября 2013 года в интернет-магазине Nikki действуют скидки 15 и 20% на рюкзаки и принадлежности для школы.

02 августа 2013
Где купить канцелярские товары для школы в Новосибирске?

Где купить канцелярские товары для школы в Новосибирске?

Ваш ребенок идет в первый класс? Не волнуйтесь, возьмите тайм-аут: налейте себе чашку чая, зайдите на наш сайт и закажите наш "Набор для первоклассника", который поможет решить проблему покупки необходимых для первоклашки канцелярских принадлежностей!

01 августа 2013
Купить школьную форму в Новосибирске, интернет-магазин Nikki

Купить школьную форму в Новосибирске, интернет-магазин Nikki

Спешите приобрести в интернет-магазине Nikki школьную форму отличного качества для мальчиков и девочек! Доставляем заказы в Новосибирск и по всей территории России.

31 июля 2013
Фотоконкурс для юных моделей "Модель сентября магазина Nikki"

Фотоконкурс для юных моделей "Модель сентября магазина Nikki"

Вниманию родителей юных модников! Ваш ребенок мечтает стать моделью? Мы поможем ему стать известным абсолютно бесплатно!

31 июля 2013
Купить модную детскую одежду в Интернет магазине со скидкой, Новосибирск

Купить модную детскую одежду в Интернет магазине со скидкой, Новосибирск

Собираетесь в отпуск? Мечтаете продлить скоротечное лето? Тогда скорее загляние к нам - распродажа коллекций одежды весна-лето 2013 для детей от Catimini (Франция) и Mayoral (Испания) уже в полном цвету! Дополнительная скидка для читателей KidsReview.ru - 5%