Необычный Новый год для детей в Новосибирске, специальное новогоднее предложение от компании "Лазерфорс"

27.11.2015 1407

Новый год – это не только карнавалы и театрализованные представления, но и лазертаг – динамичная и увлекательная игра для детей всех возрастов и взрослых.

 

Как встретить Новый год всем классом? Конечно, заказав один из трех праздничных пакетов от компании "Лазерфорс" в Новосибирске.


 

Цель игры лазертаг – поразить как можно большее количество противников, для чего используется инфракрасный луч. Как только луч попадает в соперника, тот чувствует лишь легкую вибрацию специального приемника, что не доставляет ни малейшего дискомфорта. Все выстрелы фиксируются электронным устройством, что позволяет вести точный учет хода игры.

 

"Лазерфорс" предлагает следующие пакеты:

 

• "Рекрут". Включает 2 часа аренды банкетного зала, 1 час игры лазертаг, 3 пиццы и 4 литра напитка. Стоимость составляет 8 000 рублей. Максимальное количество приглашенных – 20 человек;
• "Воин". Банкетный зал предоставляется в аренду на 2,5 часа, рассчитанный на 30 человек. Пакет состоит из 1,5 часа лазертага, 30 минут виртуальной реальности и 8 жетонов в аэрохоккей. Посетители могут полакомиться 4 пиццами и 8 литрами напитка. Стоимость – 11 000 рублей;
• "Герой". При заказе пакета банкетный зал передается в распоряжение класса на 3 часа. Длительность лазертага – 2 часа + 1 час виртуальной реальности. Максимальное количество приглашенных – 30 человек. Детям предлагается воспользоваться 15 жетонами в аэрохоккей, попробовать 6 пицц и 10 литров напитка. Уникальное предложение: шоколадный фонтан и фотограф уже включены в итоговую стоимость 17500 рублей.

 

Все дети, посетившие наше мероприятие, получают подарки! Одномоментно принимают участие в игре лазертаг не более 20 человек.
Дополнительно можно заказать услуги "Поздравление Деда Мороза" и фотографа.
Время действия акции – с 20 декабря по 10 января.

 

Сайт: http://forcetag.ru
Телефон:+7 (383) 239-39-21
Адрес: Красный проспект, д. 218/2, остановка "Сибирская Ярмарка"


Новость от компании: Лазерфорс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.