Блог компании: Лазерфорс

05 февраля 2019
Аттракционы в лазертаг-клубе "Лазерфорс", Новосибирск

Аттракционы в лазертаг-клубе "Лазерфорс", Новосибирск

С нового года мы задумались, как еще можно удивить гостей и привнести на Арену что-то новое и интересное. Встречайте новые аттракционы - еще один аэрохоккей и новая приставка SONY PS4 +VR! Игры в лазертаг теперь станут еще интересней.

+7 (383) 239-39-21
Красный проспект, д. 218/2

15 января 2019
Дни рождения и игры в лазертаг в "Лазерфорс" в Новосибирске

Дни рождения и игры в лазертаг в "Лазерфорс" в Новосибирске

Новогодние праздники и зимние каникулы кончились, но это отличный повод отметить день рождения или поиграть в лазертаг на арене "Лазерфорс"!

07 декабря 2018
Новогодние праздники в лазертаг-арене "ЛазерФорс" в Новосибирске

Новогодние праздники в лазертаг-арене "ЛазерФорс" в Новосибирске

Обратите внимание, что на лазертаг-арене "ЛазерФорс" в декабре вы можете заказать специальные пакетные предложения праздник "под ключ". Специальная новогодняя программа, аттракционы, квесты, аниматоры и, конечно же, много игр в лазертаг.

02 апреля 2018
Квест "Гадкий я" в "Лазерфорсе" в Новосибирске

Квест "Гадкий я" в "Лазерфорсе" в Новосибирске

Всего за 1 час вам предстоит пройти все препятствия в банке злого Перкинсона и помочь миньонами забрать важные документы, которые могут спасти мир.

29 марта 2018
Как проходять игры и праздники на арене "Лазерфорс", Новосибирск

Как проходять игры и праздники на арене "Лазерфорс", Новосибирск

Как проходять игры и праздники на арене "Лазерфорс"?

На праздниках детей сопровождает большой трансформер Bumblebee (Бамблби) 5-10 минут, но за допоплат он потанцует и сфотографируется в течение 15-20 минут. Игры индивидуальные и командные, сложные и простые, за час гости успевают отыграть 4 игры.

14 марта 2018
Квест по мотивам фильма "Стражи Галактики" в "Лазерфорс", Новосибирск

Квест по мотивам фильма "Стражи Галактики" в "Лазерфорс", Новосибирск

Лазертаг-арена "Лазерфорс" приглашает детей и подростков пройти квест по мотивам фильма "Стражи Галактики".

12 февраля 2018
Семейный досуг в лазертаг-арене "Лазерфорс" в Новосибирске

Семейный досуг в лазертаг-арене "Лазерфорс" в Новосибирске

Лазертаг – это игра для детей от 6 лет, без верхнего возрастного порога. Поэтому на нашей площадке часто можно встретить команды родителей, играющих вместе со своими детьми.

01 февраля 2018
Шоу трансформеров в Новосибирске: детский праздник с Бамблби и его друзьями

Шоу трансформеров в Новосибирске: детский праздник с Бамблби и его друзьями

В лазертаг-арене "Лазерфорс" каждые выходные вы можете познакомиться с Бамблби! Веселитесь, танцуйте, задувайте свечи на праздничном торте в компании трансформера.

15 сентября 2017
Лазертаг в Новосибирске для взрослых и детей на арене "Лазерфорс"

Лазертаг в Новосибирске для взрослых и детей на арене "Лазерфорс"

Уже не первый год Арена "Лазерфорс" открыта для развлечения любимых гостей, мы совершенствуемся для вас, растем и обновляемся. Мы уверены, чтобы семейный отдых, праздник или любое торжество прошло на 100%, к планированию нужно подходить комплексно. Именно поэтому, предлагаем для вас все самое лучшее и в одном месте!

22 марта 2017
Квест для детей по мотивам мультфильма "Гадкий Я" в Новосибирске

Квест для детей по мотивам мультфильма "Гадкий Я" в Новосибирске

Добро пожаловать в Мир Увлекательных Приключений! В нашем клубе появилось интереснейшее новое развлечение, которое идеально подойдет для детей 7-12 лет - детский квест "Гадкий Я" по мотивам известного мультфильма.

20 марта 2017
В лазертаг всем классом, или куда сходить на каникулах в Новосибирске?

В лазертаг всем классом, или куда сходить на каникулах в Новосибирске?

Пока школьники ждут очередных свободных деньков, арена "Лазерфорс" готовится принять у себя в гостях много классов ребят.

19 апреля 2016
Специальное предложение для школьников, где отметить окончание учебного года? Клуб "Лазерфорс" в Новосибирске

Вот и подходит к концу учебный год, впереди такие долгожданные теплые летние каникулы! А значит, надо отметить как следует это радостное событие.

Страницы