"Синий момент", выставка финского фотографа в Художественном музее Новосибирска

Новосибирск, Красный пр., д. 5    (Показать на карте)
+7 (383) 223-35-16
Платно

Фотовыставка финского фотографа Мартти Рикконена состоит из фотографий, сделанных в Северной Лапландии: большинство снимков из окрестностей Инари и сопки Палластунтури.

На фотографиях изображены явления природы, ландшафты, животные.

Открытие выставки состоится 15 апреля в 18:00. Выставка продлится по 11 мая 2015.

Что еще здесь идет? (Новосибирский государственный художественный музей (НГХМ))

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Мир животных: реальный и загадочный", выставка в Художественном музее, Новосибирск

Выставка представляет произведения анималистического жанра в скульптуре, живописи, графике, декоративно-прикладном искусстве из собрания Новосибирского государственного художественного музея, созданные в период с начала XX столетия до первых десятилетий XXI века. Животные показаны в разнообразных ситуациях, интересны произведения графики, исполненные в декоративном ключе, раскрывающие образ животного в виде загадочного природного символа.

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Открывая окно, увидал я сирень", выставка в Новосибирском художественном музее, Новосибирск

Выставка включает 12 живописных вещей, одну акварель и чайный сервиз Дулёвского фарфорового завода, декорированный гроздями сирени. На выставке можно будет увидеть картину самого известного певца сирени Петра Петровича Кончаловского "Сирень и подрамок", а также полотна Д. Е. Загоскина и Э. Я. Выржиковского, П. Г. Якубовского, Г. М. Мирошниченко, Е. З. Рожкова, В. В. Титкова, И. А. Санина.

Выставка будет работать до 20 августа 2017 года.

Последний раз это событие проходило: 16 Апреля 2015 в 11:00