"Ночь музеев-2013" в Новосибирском государственном художественном музее

Новосибирск, Красный пр., д. 5    (Показать на карте)
+7 (383) 222-22-67, +7 (383) 223-35-16, +7 (383) 223-53-31
150-250 рублей
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Программа "И снова о прекрасном":

- выставки (18.00 – 24.00);

- экскурсионная программа (19.30 – 20.30);

- музыкальная программа коллектива Новосибирской филармонии (20.30 – 22.30);

- концерт бардовской песни (19.00-21.00)

Что еще здесь идет? (Новосибирский государственный художественный музей (НГХМ))

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Мир животных: реальный и загадочный", выставка в Художественном музее, Новосибирск

Выставка представляет произведения анималистического жанра в скульптуре, живописи, графике, декоративно-прикладном искусстве из собрания Новосибирского государственного художественного музея, созданные в период с начала XX столетия до первых десятилетий XXI века. Животные показаны в разнообразных ситуациях, интересны произведения графики, исполненные в декоративном ключе, раскрывающие образ животного в виде загадочного природного символа.

Платно
Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Открывая окно, увидал я сирень", выставка в Новосибирском художественном музее, Новосибирск

Выставка включает 12 живописных вещей, одну акварель и чайный сервиз Дулёвского фарфорового завода, декорированный гроздями сирени. На выставке можно будет увидеть картину самого известного певца сирени Петра Петровича Кончаловского "Сирень и подрамок", а также полотна Д. Е. Загоскина и Э. Я. Выржиковского, П. Г. Якубовского, Г. М. Мирошниченко, Е. З. Рожкова, В. В. Титкова, И. А. Санина.

Выставка будет работать до 20 августа 2017 года.

Платно

Последний раз это событие проходило: 18 Мая 2013 в 18:00