"Марафон доверия", концерт, праздничная программа, акция в честь пятилетия Детского телефона доверия перед Театром оперы и балета, Новосибирск

Новосибирск, Красный проспект, д. 36    (Показать на карте)

17 сентября в Первомайском сквере, перед Оперным театром пройдет праздничный концерт для детей и родителей в честь пятилетия детского телефона доверия - 8 (800) 2000-122. Акция объединит пять регионов России: в центре Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска, Ставрополя и Москвы состоятся праздничные мероприятия.

Главным событием праздничных шоу в каждом городе станет открытие арт-объектов, возведенных специально для праздника. Все пять мероприятий объединит видеосвязь, состоится интерактивная презентация новой технологии проекта "Я доверяю", выступят популярные артисты и творческие коллективы, психологи расскажут о самых распространенных проблемах, с которыми к ним обращаются дети и подростки.

Для гостей праздника будут проводиться конкурсы, победители которых получат сувениры с номером 8-800-2000-122.

Обновлено 14.09.2015

Последний раз это событие проходило: 17 сентября 2015 в 15:00