"Кочевник", выставка в Новосибирском художественном музее

Новосибирск, Красный пр., д. 5    (Показать на карте)
+7 (383) 222-22-67, +7 (383) 223-35-16, +7 (383) 223-53-31
Платно

Выставка произведений кыргызских авторов "Кочевник", здесь представлены лучшие работы Юристанбека Абдиевича Шыгаева, акварельные работы Настара Мамая, Темирбека Мусакеева, скульптуры Бообека Арыкова, работы других авторов.

Выставка продлится до 23 ноября. Музей работает во вторник, среду, пятницу с 11.00 до 19.00; в четверг: с 13.00 до 21.00; в субботу, воскресенье: с 13.00 до 19.00; понедельник: выходной.

Что еще здесь идет? (Новосибирский государственный художественный музей (НГХМ))

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Мир животных: реальный и загадочный", выставка в Художественном музее, Новосибирск

Выставка представляет произведения анималистического жанра в скульптуре, живописи, графике, декоративно-прикладном искусстве из собрания Новосибирского государственного художественного музея, созданные в период с начала XX столетия до первых десятилетий XXI века. Животные показаны в разнообразных ситуациях, интересны произведения графики, исполненные в декоративном ключе, раскрывающие образ животного в виде загадочного природного символа.

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Открывая окно, увидал я сирень", выставка в Новосибирском художественном музее, Новосибирск

Выставка включает 12 живописных вещей, одну акварель и чайный сервиз Дулёвского фарфорового завода, декорированный гроздями сирени. На выставке можно будет увидеть картину самого известного певца сирени Петра Петровича Кончаловского "Сирень и подрамок", а также полотна Д. Е. Загоскина и Э. Я. Выржиковского, П. Г. Якубовского, Г. М. Мирошниченко, Е. З. Рожкова, В. В. Титкова, И. А. Санина.

Выставка будет работать до 20 августа 2017 года.

Последний раз это событие проходило: 22 Октября 2014 в 11:00