"Город мастеров", выставка, посвященная творчеству жителей Новосибирска в Музее истории Дзержинского района 538

• "Город мастеров", выставка, посвященная творчеству жителей Новосибирска в Музее истории Дзержинского района

Выставка посвящена творчеству жителей Новосибирска, в экспозиции можно будет увидеть городские пейзажи, художественную ковку, историческую миниатюру, графику и мезенскую роспись, декоративно-прикладное искусство, бисероплетение, поделки.

Работы можно будет приобрести по окончании выставки.

Выставка будет открыта для посещений до 15 июля 2015 и открыта со вторника по субботу.

Что еще здесь идет? (Музей Дзержинского района, Новосибирск)

"Пока вы помните мы живы", выставка в Музее Дзержинского района, Новосибирск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн Вс

"Пока вы помните мы живы", выставка в Музее Дзержинского района, Новосибирск

Музей Дзержинского района представляет выставку, посвященную участникам локальных конфликтов Советского Союза и Российской Федерации.
В рамках выставки отображены темы войны в Афганистане, восстановления конституционного порядка на Северном Кавказе и других вооружённых конфликтах.
По предварительной записи проводятся групповые экскурсий и Уроки граждановедения для старших школьников с участием воинов-афганцев.

Выставка продлится до 14 апреля 2017 года.

30 рублей

Последний раз это событие проходило: 01 Июля 2015 в 10:00