Главная елка Сибири в Экспоцентре в Новосибирске

5.3
Новосибирск, ул. Станционная, д. 104   (Показать на карте)
700 рублей

В программе: творческие мастер-классы, лазерный пейнтбол, аттракционы, игры, встречи со сказочными героями, спектакль "Новогоднее приключение Ваньки Летучкина", показ мультфильмов, танцевальный flash mob от академии танца FLEXX5, интерактивное шоу "Мыльные пузыри", зооуголок, футбол в шарах "зорб" и баскетбольная площадка, мини-автомобильная и самокатная трасса для детей, зона "Малышандия", гигантские напольные раскраски и многое другое.

Купон на подарок приобретается отдельно.

Продолжительность: 3 часа.

Обновлено 19.11.2015

Последний раз это событие проходило: 04 января 2016 в 14:00

25 Декабря 2014 09:29
как это вообще назвать???? 25 декабря приехали на елку с двумя детьми, и нам говорят что елки до 24, хотя на сайте до сих пор висит объявление до 25! при этом мы весь день 24го числа пытались дозвониться по оставленному номеру, и бесполезно!
23 Декабря 2014 12:20
хотелось бы оставить свой отзыв может кому то пригодиться! В общем ходили мы в прошлом году на нашу местную елку дак вот программа вся такая же! ни чего нового а расписали прям офигеть как! ну и естественно ждали же супер пупер тем более за такие деньги! да!!!!!!! не спорю много развлечений но опять же все дорого! короче нам вообще не понравилось и всем нашем знакомым тоже!
программа!
Мамочка
21 Декабря 2014 07:16
Понравилось что большой выбор занятий для ребёнка, каждый найдёт чем заняться. Программа у ёлки тоже очень понравилась,хотя ребёнок (6лет) только на фокусах был (не мог оторваться от другого :) )
Раздача подарков. Простояли очередь, подошли к Дед Морозу,оказалось что нужен купон (билеты были презентованы,про купоны нигде не увидели информации). Снегурка для чего-то заставила рассказать стих и потихоньку ушла,даже не похвалив ребёнка.жутка неприятно! И купоны оказывается нельзя уже было купить.Ребёнок конечно расстроился!(до этого очень верил в дед мороза),пришлось сказать что здесь плохие подарки,мы купим лучше. Подпортиои конечно праздник.