Best of Russia, "Лучшие фотографии России-2015", выставка в Новосибирском художественном музее 892

• Best of Russia, "Лучшие фотографии России-2015", выставка в Новосибирском художественном музее

В экспозиции - 294 фотографии в номинациях "Люди. События. Повседневная жизнь", "Природа", "Архитектура", "Война и мир внутри нас", "Стиль": наводнение на Дальнем Востоке, эстафета Олимпийского огня, извержение вулкана Плоский Толбачик, горные вершины Кавказа, вулканы Камчатки, айсберги у берегов архипелага Франца Иосифа, fashion-фотография.

Выставка работает до 30 октября 2016.

Что еще здесь идет? (Новосибирский государственный художественный музей (НГХМ))

"Параллельный мир", выставка-квест для детей в Художественном музее Новосибирска Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

На выставке собраны разные фантастические и невероятные вещи. Гости испытают аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift с самыми большими качелями в мире, посмотрят в кривые зеркала и на различные виды голограмм, посидят на стуле Бойхета, превращающий людей в лилипутов, увидят зайца, который появляется на стене из тумана только при приближении человека, смогут поиграть с кинетическим песком и порисовать на стене лучом света, увидят лягушек-призраков, через которых можно провести руку.

50-250 рублей

Последний раз это событие проходило: 21 Октября 2016 в 11:00