"Слабо?!", верёвочный парк в Заельцовском парке, Новосибирск

"Слабо?!", верёвочный парк в Заельцовском парке, Новосибирск
Новосибирск, ул. Парковая, д. 88
Заельцовская
+7 (383) 310-46-05
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

В веревочном парке есть трассы для взрослых и детей, высота детской трассы - от 2 до 4 м, на нее допускаются дети не ниже 110 см. На трассе из 12 этапов можно пройти по мосту Бурма, параллельным веревкам, разнонаправленным бревнам, подъемной сети, горизонтальной бабочке и съехать вниз на троллее.

В "зимний" период парк открыт в хорошую погоду по выходным, праздникам и каникулам с 11.00 до 19.00.
Группы могут выбрать время посещения по предварительной записи, действуют скидки.

Обновлено 12.05.2016

25 Августа 2015 13:41
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень хорошее развлечение. . Получили с подругой массу радостный эмоций и впечатлений. Отличный персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту. Спасибо этому парку!
Alya
04 Августа 2013 16:01
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Это очень здорого и не обычно!
Сандра
26 Июня 2013 11:45
Персонал))) они были добрыми и отзывчивыми))) сегодня еду еще раз)))
Нет недостатков)))
Алекс
25 Июня 2013 17:28
Всееееееееее
Далеко добираться)
23 Июня 2013 21:29
Понравилось отношение персонала. Никто не смотрит на тебя как на сумасшедшую, которая залезла высоко-высоко. Готовы помочь и даже снять сверху на любом этапе.
Были в веревочном городке с сыном 8 лет. Ему понравилось все. Смело прошел все этапы и довольный съехал вниз. Потом пошла я. Обычная физическая подготовка. Могу сказать , что самое сложное было справиться с руками. Силы рук не хватало. Но совсем не страшно :)

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

Заельцовский парк

Новосибирск, ул. Парковая, д. 88