"Ромашка", домашний детский сад на Ядринцевской, Новосибирск (закрыт) 714

7.1
  • "Ромашка", домашний детский сад на Ядринцевской, Новосибирск (закрыт)

Сад закрыт.

Домашний детский сад "Ромашка" для детей от 1,6 до 5 лет находится в центре города.

Проводятся развивающие занятия - окружающий мир, рисование, развитие речи, лепка, аппликация, элементарная математика, музыкальные занятия и праздники.

Питание пятиразовое домашнее.
Группы полного и неполного дня, возможны разовые посещения.

"Бонифаций", детский досуговый центр, частный детский сад, Новосибирск

"Бонифаций", детский досуговый центр, частный детский сад, Новосибирск

• Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 79
  • +7 (383) 380-98-26, +7 (952) 905-78-26
"Фантик", центр раннего развития и домашний детский сад на Мичурина, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Мичурина, д. 20/1
  • (383) 255-67-90, +7 (962) 835-67-90, +7 (953) 786-13-20

Ирина Родитель
19 Мая 2016 12:09
Я - мама ребенка, который в настоящее время посещает данный детский сад. Хочу сказать, что мы водим сюда уже второго нашего ребенка. Нам все нравится- адаптация прошла быстро и почти без слез, каждый день с детьми занимаются, и результаты работы мы видим, питание хорошее (меню вывешивается каждый день). Наш ребенок с удовольствием идет в сад каждый день. Проводятся утренники, а видео и фото потом отправляют всем родителям на электронную почту. Поэтому я категорически не согласна с отзывом Екатерины. Этот садик я рекомендую всем родителям.
Светлана Николаевна Представитель компании
15 Марта 2016 15:31
Добрый день. Хотелось бы дать ответ на отзыв Екатерины. Данный сад существует почти 5 лет. За это время мы заработали только положительную репутацию, к нам приводят детей по рекомендациям других родителей. В период с июля 2015 по февраль 2016 года руководителем сада был другой человек. С 1 марта 2016 года я опять являюсь руководителем данного сада. Один негативный отзыв может перечеркнуть годы работы. Но я с уверенностью могу сказать, что мы стараемся дать Вашим детям только хорошее. Поэтому звоните и приходите к нам. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. тел. 8913-939-27-14
Екатерина Родитель
03 Декабря 2015 06:51
Екатерина 02.12.15 15:54 Оставила ребенка на 1,5 часа в дет саду"Ромашка",который находится по адресу Ядринцевская 35.У ребенка был разбит нос , спросив у воспитательницы что с носом ?,мне ответили"не знаю"У них тусклый свет , при нем я увидела только небольшую опухоль на носу, села в машину и увидела что у ребенка идет кровь.Позвонила директору, она мне ответила что в данной ситуации разберется.Перезвонив чуть позже мне сказали что они ничего не знают, что я позвонила только через час,получается я своему ребенку разбила нос .Дорогие родители подумайте, водить ли своих детей в этот дет сад!!!Ведь когда я своего ребенка забирала, видела как воспитатель со злостью вела ребенка за ручку спать!А ведь какая то мама надеется что ее ребенок в порядке.Не доверяйте этим людям!!!
2.4