"Радуга", частный детский сад, центр развития и воспитания детей, Новосибирск

Новосибирск, 2-ой Краснодонский пер., д. 10
Заельцовская
+7 (913) 774-26-33
radugansk@inbox.ru

Сад "Радуга" оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми от 1,5 до 5 лет. Площадь помещения 100 кв.м, развивающие игрушки, спортивный инвентарь, ежедневные прогулки на закрытой детской площадке, питание пятиразовое.

Адаптацию можно проходить с мамой.

Есть возможность оставить ребенка в выходные дни, вечернее или ночное время, а также организовать детский праздник.

Обновлено 28.02.2017

zahar
04 Мая 2016 11:08
Понравилось только то, что он расположен в соседнем доме :) Воспитатель добрая, отзывчивая женщина, отлично подошла бы на роль домашней няни. Сыну (1,8) понравилось, играл с другими детьми, с игрушками.
Помещение детского сада расположено в 4 комнатной квартире жилого дома, на 1 этаже. Помещение очень нуждается в ремонте. Пошарпанные стены, половое покрытие. Позиционируют (написано на баннере) что можно оставлять детей аллергиков и детей с ДЦП. Аллергиков оставлять точно нельзя - помещение не очень чистое, ковры на полу нуждаются в химчистке, как минимум. С детьми сидит воспитатель, не имеющий никакого специального образования, но с ее слов очень любит детей. Никакими специальными методиками развития детей воспитатель не владеет, специальных развивающих пособий, кроме книжек со сказками я не увидела. Игрушки в основном старые, на вид не очень чистые, как и все вокруг. Воспитатель каким то образом умудряется и следить за детьми, и, например, мыть посуду, при этом дети бродят в разных комнатах. Провела с ребенком в этом саду 2 часа. Садик совершенно не оправдал моих ожиданий. Не знаю как родители оставляют тут своих детей. При мне двухлетний мальчик нашел саморез!! Оплата 100 рублей в час. То есть в принципе, как и в любом другом частном детском саду. Для таких условий неоправданно дорого. Если честно, мне показалось что это какой то подпольный детский сад.
Екатерина
07 Июня 2015 14:17
В этом садике всегда приветливые воспитатели, мы с Ксюшей ходили сюда с двух лет, видно, что с детьми занимаются, а не просто присматривают. Здесь она научилась ладить со сверстниками, делиться игрушками, играть в ролевые игры, начала активно набирать слова, а так же улучшился аппетит и общее эмоциональное состояние. Группы маленькие до 5 человек. После садика домой приходила сытая и довольная.

"Ура-детвора", частный детский сад, центр раннего развития

Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 43/1
+7(383)286-37-23

"Алиса в стране чудес"

Новосибирск, ул. Краузе, д. 21/1
+7 (383) 380-70-27

"Наши детки", ясли-сад, частный детский сад

Новосибирск, ул. Гребенщикова, д. 14
+7 (913) 483-97-00