"Радуга", частный детский сад, центр развития и воспитания детей, Новосибирск 1 369

• "Радуга", частный детский сад, центр развития и воспитания детей, Новосибирск
  • Новосибирск, 2-ой Краснодонский пер., д. 10
  • Заельцовская
  • +7 (961) 223-92-34
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 23:00
  • 1-3, 4-6

Сад "Радуга" оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми от 1 года до 6 лет. Площадь помещения 100 кв.м, развивающие игрушки, спортивный инвентарь, ежедневные прогулки на закрытой детской площадке.

Адаптацию можно проходить с мамой.

Есть возможность оставить ребенка в выходные дни, вечернее или ночное время.

"Умка", ясли-сад на Краузе, Новосибирск

"Элит", частный детский сад для детей с 1 года на площади Калинина, Новосибирск

"Элит", частный детский сад для детей с 1 года на площади Калинина, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Галущака, д. 17
  • +7 (913) 789-46-88; +7 (913) 013-52-92; +7 (383) 311-00-75
"Фантик", домашний детский сад и центр раннего развития на Менделеева, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Менделеева, д. 5

• +7 (901) 452-32-30; +7 (383) 310-04-89

zahar
zahar Родитель
04 Мая 2016 11:08
Понравилось только то, что он расположен в соседнем доме :) Воспитатель добрая, отзывчивая женщина, отлично подошла бы на роль домашней няни. Сыну (1,8) понравилось, играл с другими детьми, с игрушками.
Помещение детского сада расположено в 4 комнатной квартире жилого дома, на 1 этаже. Помещение очень нуждается в ремонте. Пошарпанные стены, половое покрытие. Позиционируют (написано на баннере) что можно оставлять детей аллергиков и детей с ДЦП. Аллергиков оставлять точно нельзя - помещение не очень чистое, ковры на полу нуждаются в химчистке, как минимум. С детьми сидит воспитатель, не имеющий никакого специального образования, но с ее слов очень любит детей. Никакими специальными методиками развития детей воспитатель не владеет, специальных развивающих пособий, кроме книжек со сказками я не увидела. Игрушки в основном старые, на вид не очень чистые, как и все вокруг. Воспитатель каким то образом умудряется и следить за детьми, и, например, мыть посуду, при этом дети бродят в разных комнатах. Провела с ребенком в этом саду 2 часа. Садик совершенно не оправдал моих ожиданий. Не знаю как родители оставляют тут своих детей. При мне двухлетний мальчик нашел саморез!! Оплата 100 рублей в час. То есть в принципе, как и в любом другом частном детском саду. Для таких условий неоправданно дорого. Если честно, мне показалось что это какой то подпольный детский сад.
3.6
Екатерина Родитель
07 Июня 2015 14:17
В этом садике всегда приветливые воспитатели, мы с Ксюшей ходили сюда с двух лет, видно, что с детьми занимаются, а не просто присматривают. Здесь она научилась ладить со сверстниками, делиться игрушками, играть в ролевые игры, начала активно набирать слова, а так же улучшился аппетит и общее эмоциональное состояние. Группы маленькие до 5 человек. После садика домой приходила сытая и довольная.
8.4