Пранзолини, пиццерия в Академгородке, Новосибирск

Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 11
(383) 330-51-30
Понедельник - четверг: с 09.00 до 00.00, пятница: с 09.00 до 02.00, суббота: с 10.00 до 02.00, воскресенье: с 10.00 до 00.00

Пиццерия "Пранзолини" находится в Академгородке. В меню - пицца, паста, салаты, горячие закуски и десерты.

В "Пранзолини" есть детский уголок с игрушками.

Обновлено 29.01.2013

28 Января 2013
Кафе и рестораны для всей семьи в Новосибирске, кафе с детскими игровыми комнатами в Новосибирске

В какой ресторан пойти с ребенком в Новосибирске? В нашем обзоре - 10 кафе и ресторанов Новосибирска, в которых есть детское меню и игровые комнаты для детей.