"Портал-54", лазертаг-арена на Красном, Новосибирск 22 436

9.5

Лазертаг-арена "Портал-54" это:

- игровой лабиринт площадью 370 кв. м. со световыми и звуковыми спецэффектами;
- 20 игровых комплектов;
- игровые сценарии, где в роли противников и соратников выступают реальные люди;
- арена находится в закрытом помещении, есть смотровая площадка

В лазертаг-арене можно отметить детский день рождения и взрослые праздники и мероприятия.

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 Февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Татьяна Родитель
11 Октября 2016 13:52
Впервые ребенок побывал в Портале-54 вместе с классом, но оочень просил привести его сюда еще и на день рождения. Нас приветливо встретили, все показали, объяснили, подобрали тариф наиболее для нас выгодный, про скидки рассказали. Сам праздник прошел на ура, дети в восторге, родители тоже, так как с минимальными усилиями получили отличный результат!
9.8
Николай Родитель
11 Сентября 2015 13:01
Большое, светлое, просторное помещение. Дружелюбные администраторы. Аттракционы помимо лазертага.
9.4
Катя Группа
09 Сентября 2015 12:15
Очень понравилось! Это еще один интересный и веселый способ отметить свой праздник / корпоратив и другие события. Всем советую! Положительные эмоции после игры вам на 100 % гарантирую. Мы еще придем :)
9.4
Алина Родитель
08 Сентября 2015 10:24
Нам понравилась обстановка и отношение персонала к нашем детям, собственно поэтому и решили напистать отзыв. Сыну было 5 лет и он очень боялся заходить в лабиринт, но администратор пошла вместе с ним, показывала ему какие-то приемчики, помогла занять не последнее место. Вот это я понимаю клиентоориентированность! Мы стали постоянными клиентами, спасибо!
9.5