"Маленькая Страна", центр развития, частный детский сад в Каменке, Новосибирск

9.6
  • "Маленькая Страна", центр развития, частный детский сад в Каменке, Новосибирск
Новосибирск, микрорайон Близкий 1, с. Каменка (на карте)
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

Центр для детей от 1,5 до 10 лет, есть собственная кухня, огороженная детская площадка, спортивный зал, медицинский кабинет. Питание пятитиразовое, занятия: музыкально-танцевальная студия, иностранные языки, рабоатет логопед.
В саду ведется видеонаблюдение он-лайн.

Сад находится в новом здании, которое проектировалось специально для детского центра.

Обновлено 21.11.2016

Татьяна
01 Декабря 2016 12:41
Это наш первый садик. И нам очень повезло. Мы пошли почти в два годика. Адаптация прошла спокойно, конечно не без слез, но воспитатели молодцы. Про садик : своя площадка, своя кухня , с которой всегда вкусно пахнет))), всегда чисто. Ребятишки много занимаются, как то пришла пораньше попала на урок музыки. Очень радует что не просто весь день играют. Поделки постоянно делают. Вообщем, мы очень рады что пошли именно в этот сад.
Все устраивает.

"Калинка-Малинка", домашний детский сад
Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 71
"Маленькое чудо", частный детский сад и школа развития
Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 2/2
Bambini-Club на Фрунзе
Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232
"Снежинка"
Новосибирск, ул. Красина, д. 66
Kidsy
Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 5
"Счастливое детство", частный детский сад
Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31
"ВсеЗнайка"