"Майами люкс", сауна и бассейн с горками "Аквасити" в Октябрьском районе, Новосибирск 49 683

• "Майами люкс", сауна и бассейн с горками "Аквасити" в Октябрьском районе, Новосибирск
  • Новосибирск, ул. Б. Богаткова, д. 132/2
  • +7 (383) 260-84-03, +7 (383) 260-30-66

"Аквасити" - сауна площадью 450 кв. м., с бассейном и 2 водными горками, есть бассейн для маленьких детей, финская парная, детская комната, бар, площадка на открытом воздухе, спутниковое ТВ, караоке, банкетный зал, бильярд.

Также есть бесплатный wi-fi, аэрохоккей, настольный футбол, беговая дорожка.

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 Февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Майами люкс", сауна и бассейн с горками в Новосибирске

Гость 100 686 Родитель
23 Июня 2014 10:35
Цена очень велика, в нашем городе есть места , где гораздо дешевле, и гораздо веселее можно провести врeмя
4.1