9.1
  • Magic Park ("Мэджик парк"), детский развлекательный центр, кафе, организация дней рождений, игровые автоматы в Новосибирске
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРК "Горский", 2 этаж) (на карте)
Понедельник-пятница: с 12:00 до 20:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 21:00

В центре установлена сцена, есть детская комната для проведения программ, игровые автоматы (гонки, аэрохоккей, танки, мотоциклы, космические симуляторы), кафе с детским меню (кухня европейская), здесь можно организовать День рождения, детский утренник, Новый Год или любой другой праздник. Вместимость банкетного зала - более 100 посадочных мест.

Развлекательные программы:
- выступление сказочных героев;
- шоу мыльных пузырей;
- дискотека, фокусы, лотереи, игры, мастер-классы.

Есть услуги фотографа.

Обновлено 24.02.2014

Маргарита
23 Апреля 2015 09:45
Мы на днях отмечали день рождения моей доченьки!Очень долго думала где отпраздновать. И ни капельки не пожалели,что пришли сюда!! Первое, что нам понравилось, это отдельный банкетный зал с диванчиками, сценой и веселой детской музыкой, ребятишкам очень понравилось танцевать на сцене! Анимация была веселой, дети все были завлечены, аниматоры справились на отлично! Еда была очень вкусной, ребятишки съели все! А ведь это действительно показатель, ведь обычно не заставишь покушать. Очень понравились автоматы. Наигрались вдоволь не только дети, но и взрослые. Так же очень понравились акции от детского центра, в подарок нам дали карточку на 500 рублей и бесплатный лабиринт на весь день! Вообщем все довольны!
Немного темновато.

"Звездный портал"
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРЦ "Горский")
"Фан-Чулан" в "Меге"
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107
"КидБург"
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (ТЦ "Мега")
PROFI, профессиональный симулятор гонок
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107
"Айтишка"
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (ТЦ "МЕГА")
"Алёнушка", детский развлекательный центр
Новосибирск, ул. Пригородная, д. 17