"Лазерфорс", Laserforce, лазертаг-арена, лазерный пейнтбол на Красном проспекте, Новосибирск

Новосибирск, Красный проспект, д. 218/2
Заельцовская
+7 (383) 239-39-21
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

В лазертаг-арене "Лазерфорс" есть игровой лабиринт площадью 380 кв. метров, очки виртуальной реальности Oculus Rift, аэрохоккей, кафе, зона отдыха. В игре может участвовать до 20 человек одновременно, игры проходят по нескольким сценариям ("Салочки", "Фотон", "Беглецы" и "Полиция", "Захват флага", "Подземелье драконов" и др.).

Здесь можно отметить детский день рождения, праздники и мероприятия.

Обновлено 14.03.2016

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 Февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>