"Краски", студия игрового кино на Костычева, Новосибирск

9.5
Новосибирск, ул. Костычева, д. 14 (на карте)

В центр принимаются дети 7-16 лет. Здесь изучают такие дисциплины как журанлистика, актерское мастерство, режиссура, ораторское искусство, киноведение, монтаж, сценическое движение, звукорежиссура и другое.

Дети создают телевизионные передачи, рекламу, полнометражные и короткометражные проекты, музыкальные клипы.

Обновлено 10.11.2017
"Краски" на Орджоникидзе
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 47

Вероника Воронина
28 Мая 2018 17:10
Хочу отметить киношколу Краски. Мы водим туда дочку с января, ей занятия очень нравятся. А мне очень нравится, что я не переживаю за нее, пока она на занятиях, потому что сотрудники школы постоянно присматривают за детьми. Классы чистые, безопасные, даже чаем угощают на занятиях. Из всех кружков, куда мы ходили с дочкой, эта школа нам нравится больше всего.
Жанна
19 Марта 2018 22:10
Здравствуйте! Хочу порекомендовать киношколу "Краски" как отличное место для творческого развития ребенка! Сыну очень нравятся занятия, а мне очень нравится, что он при деле и что за ним присматривают, пока я его не заберу. Отдельно хочу выразить благодарность администраторам школы, очень внимательные и терпеливые девушки.
 15 Марта 2018
Лариса Разина
28 Декабря 2017 13:31
учителя, уроки Мы с мужем очень довольны, что отдали дочку в Краски. Ей теперь есть чем заняться после школы, мы спокойны за ее досуг, да и занятия идут на пользу, она стала увереннее в себе, интересуется разными профессиями, связанными с кино и телевидением, начинает задумываться о будущем.
 26 Декабря 2017
Александра Плетнева
20 Декабря 2017 22:31
Мне кажется, в Новосибирске это самый оригинальный вид развлечений для ребенка. Мы уже сколько всяких кружков-студий-секций перепробовали, все надоело, все одно и то же. А тут тебе и блог свой снимай, и на кастинги ходи, и в фильмах снимайся и в телепередачах участвуй! Супер! Киношкола Краски — молодцы!!
стоимость

"Олимпик"
Новосибирск, ул. Хилокская, д. 11/1
"Растем вместе"
Новосибирск, ул. Киевская, д. 3
Star kids, детское модельное агентство
Новосибирск, ул. Пермитина, д. 24/1, к. 1 (3 этаж)
"Менар" в Горском микрорайоне
Новосибирск, Горский микрорайон, д. 82