"Кораблик", частный детский сад на Трудовой, Новосибирск 2 192

• Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9а
  • +7 (383) 222-44-60
  • Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:30
  • 1-3, 4-6, 7-10

Пятигрупповой садик для детей от 2 до 7 лет. Есть группы кратковременного пребывания (раннего развития) "Дошкольная академия" для детей от 5 месяцев до 7 лет - используются программы развивающего обучения, подготовка детей к школе.

4-5-ти разовое питание. Работает группа вечернего (до 22 часов), ночного пребывания, выходного дня. Есть психолог, преподаватели музыки и живописи, английского языка, физического воспитания, ЛФК, хореографии, детской йоги.

"Фантик", центр раннего развития и домашний детский сад на Мичурина, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Мичурина, д. 20/1
  • (383) 255-67-90, +7 (962) 835-67-90, +7 (953) 786-13-20
"Бонифаций", детский досуговый центр, частный детский сад, Новосибирск

"Бонифаций", детский досуговый центр, частный детский сад, Новосибирск

• Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 79
  • +7 (383) 380-98-26, +7 (952) 905-78-26

Гость Елена Представитель компании
17 Сентября 2015 08:06
Частный детский сад с историей! Традиции плюс новации! Отдельностоящее большое здание, огромные прогулочные площадки! Внимательное профессиональное отношение к детям гарантируется стабильностью педагогического коллектива! Заходите на наш сайт, звоните, приходите! Ответим на все Ваши вопросы, покажем, расскажем! Мы всегда Вам рады!
8.5