"Капелька", детский бассейн на О. Жилиной, занятия и курсы для беременных, Новосибирск

2.1
Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73
+7 (383) 224-75-68; +7 (923) 223-07-07
kapelka74@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

В центре на ул. О. Жилиной есть торетические курсы для беременных, здесь проводят занятия гимнастикой после 30 недель беременности, восстановление после родов, йога, пилатес. Есть детский бассейн.

Обновлено 11.12.2014
Юлия
18 Февраля 2015 21:55
Близость к дому!
Вернулась домой в ярости! Мы купили три пробных занятия по купону, нас записали к тренеру Таисии-сходили-понравилось!Тренировка активная, интенсивная, с огромным количеством заныривания. Не просто плюхает в бассейне ребенка. Таисию, кстати, нам посоветовала сама Елена. Раз все прошло на ура и тренировки превзошли наши ожидания мы решили купить абонемент в 10 занятий за 3800. Первое занятие прошло с Таисией, на второе мы пришли, с нами поздоровался администратор, но ничего не сказал. Мы зашли в сам бассейн и увидели другого тренера, муж уточнил у администратора в чем дело и только после своего вопроса узнал, что нашего тренера нет и будет вести другой. Не последовало вопроса хотим мы или не хотим, не было звонка о предупреждении (мы были записаны на 6, тренер не вышла в 5, была возможность предупредить). Ведь мы же не сами катаемся, а с 5-ти месячным ребенком!!! ЗИМОЙ!!! Муж настаивал отказаться от тренировки, но я решила посмотреть как могут еще заниматься с детьми, решила что ничего в этом страшного нет... Боже мой, каким жутким было занятие... мы делали топ-топ-топ и шлеп-шлеп-шлеп и два раза нырнули!!!!! все занятие топ-топ-топ и шлеп-шлеп-шлеп!!!!! т.к. из-за опоздания тренера тренировки сместились мы зашли в 18.10, а вышли (!!!!) в 18.30, т.е. нас вытурили на 10 минут раньше, говоря о том, что ребенок устал! Но ребенок даже не плакал, кряхел только. На одном из пробных занятий с Таисией, ребенок расплакался, но тренировка продолжалась, в итоге ребенок успокоился и тренировка закончилась как надо, но тут же.. мало того что это тренировкой не назовешь, так.. откис ребенок в большой "ванночке", так еще и выгнали раньше, ведь надо было сокращать разрыв во времени. Но это полбеды... Мы подошли к администратору и я четко попросила нас больше к другому тренеру не ставить и если нет нашего тренера-просто звонить заранее.. Это было в пятницу... тренировки у нас по средам и пятницам в 18.00. Сегодня среда 18.00-мы приезжаем и что же узнаем? что нас просто вычеркнули из списка(!!!), напоминаю у нас проплаченный абонемент, записали кого-то новенького, никто не предупредил, тренера нашего выгнали, об этом тоже никто не предупредил, хотя МЫ ПРОСИЛИ!!!!! и мы с 5-ти месячным ребенком приперлись ЗРЯ!!!! Никаких вариантов нам не было предложено, кроме как посмотреть как работает новый тренер и катиться домой! Это адекватно вообще??? Посовещавшись с мужем, мы решили покинуть этот бассейн, но не из-за отсутствия тренера к которому дочка ходила, а из-за безалаберности персонала "Капельки". Ни разу не предупредить, ведь они же не со взрослыми работают, а с детьми!!!! с грудничками!!! Из-за того что нас просто вычеркнули из проплаченого дня и пытались убедить что мы сами попросили нас вычекнуть! Как??? потом какой-то человеческий фактор приплетали.. ДВА РАЗА подряд? Как итог муж пошел забрать деньги и как мы все помним абонемент стоит 3800,т.е. занятие 380, но нет же, с нас вычли по 400р. за то, что якобы разовые занятия стоят 400р., но мы-то брали абонемент и это вина только персонала, что мы отказались идти туда вновь!!!! т.е. мы отдали 400р. за занятия по 20 минут? с тренером по методике топ-топ шлеп-шлеп? ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! Самое ужасное отношение к детям и их родителям. И негатив остался не только от посещения бассейна, мы с мужем ходили туда на курс по совместным родам... Организации ноль!!! 4 месяца не могли попасть, как итог три раза наш контакт теряли и набрав группу ее запускали без нас, о чем я узнавала звоня в очередной раз администратору и оставляя вновь свои контакты. Администраторы, как и тренера, меняются постоянно... Теперь понятно почему народ бежит оттуда. ПРОСТО РАЗОЧАРОВАНА! Хотя чего стоило ожидать, негативных отзывов на сибмаме было полно по "Капельке", но решила выбрать ближе к дому, чем и поплатилась. Мамочки, остерегайтесь, разочаруетесь-факт.. Рано или поздно...

"Пузырики", акваклуб, бассейн на Писарева, Новосибирск

Новосибирск, ул. Писарева, д. 42 (спортивный центр Soccer Arena)
+7 (913) 781-81-87

"Спартак", спорткомплекс, бассейн на Крылова, Новосибирск

Новосибирск, ул. Крылова, д. 20
+7 (383) 221-60-36, +7 (383) 221-60-44

"Водник", бассейн на Советской, Новосибирск

Новосибирск, ул. Советская, д. 60б
+7 (383) 221-70-30

"Амфибия", детский оздоровительный центр с бассейном в Новосибирске

Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1/1 (цокольный этаж)
+7 (383) 208-21-41; +7 (913) 906-60-43

"Плюх", детский оздоровительный центр и бассейн в Центральном районе, Новосибирск

Новосибирск, ул. Мичурина, д. 10 (стадион "Спартак")
+7 (383) 211-03-69, +7 (953) 771-59-60

Soccer Arena, спортивный центр, фитнес, бассейн, Новосибирск